19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 141 за 7 декабря 2013 года

Дети – главное богатство

Благодаря мамам мы живём на этом свете, поэтому всем лучшим, что у нас есть, мы обязаны им. Сколько бы маме ни было лет, она всегда остается для нас молодой и красивой. И, конечно, мы все желаем нашим мамам, чтобы они были здоровы и счастливы.

23 ноября в клубе села Платоно-Александровское был настоящий аншлаг. Дети, их родители, пожилые люди пришли на посвященный Дню матери концерт детского творческого коллектива. Маленькие артисты поздравляли своих мам стихами и песнями, а также дарили им цветы в корзинках и сделанные своими руками открытки.

Зрителей растрогали до слёз песни в исполнении Анны Белинской и Анны Кухаренко. А самые маленькие артистки Ариша Яшина и Катя Нарчук подарили собравшимся весёлую песню про матрёшек. Закончился концерт чаепитием и игровой программой. Дети и их мамы с удовольствием пили чай с тортом и участвовали в весёлых играх. В общем, повеселились от души в этот прекрасный день!

30 ноября организаторы этого праздника провели замечательный вечер и для взрослых. В гости к платоновцам приехал вокальный коллектив «Комплимент» из села Новокачалинск во главе с художественным руководителем Анной Александровной Пономаренко. Ведущие вечера Оксана Нарчук и Елена Шарафутдинова не только представляли артистов, но и сказали много светлых, добрых слов в адрес матерей. Вечер прошел в теплой, почти семейной обстановке – прекрасно исполненные песни сменялись весёлыми конкурсами и зажигательными танцами.

От имени всех жителей села хочу поблагодарить организаторов этих замечательных мероприятий и пожелать им творческих успехов. Также хочется сказать большое спасибо людям, оказавшим финансовую помощь в проведении этих мероприятий – Галине Александровне Заречной и Сергею Петровичу Нарчуку.

Галина ЛОГВИНОВА, жительница с. Платоно-Александровское

Комментариев - 2
Просмотров - 2199

КОММЕНТАРИИ

Добавил: КиНс (2013-12-07 в 10:52)

Никогда не мог понять, зачем газета печатает такие письма? Как какая-нибудь дата, праздник - все следующую неделю газета будет переполнена подобными материалами. каждое село района хочет рассказать о своих снегурочках, леших и подобной чепухи. Не интересно!!!

Добавил: кеша (2013-12-07 в 13:04)

Так рассказывать-то больше не о чем, да вот так не о чем, итоги трудовых свершений людей за год давно в прошлом.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru