25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 139 за 3 декабря 2013 года

Подарите детям праздник!

В Ханкайском районе стартовала ставшая традиционной предновогодняя акция «Подарок под елочку». В ходе этого благотворительного проекта ребятишки из неблагополучных семей получают новогодние подарки от ханкайцев.

Совсем скоро наступит праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Родители выведывают у своих чад, какой подарок они хотят найти под елкой, и со списками пожеланий поочередно обходят магазины. Но не у всех родителей есть возможность купить подарок своему ребенку.

Дети из неблагополучных семей чувствуют себя обделенными, видя, как Дед Мороз и Снегурочка с мешками, набитыми подарками, обходят их дом стороной. Поэтому акция «Подарок под елочку» призывает жителей нашего района помочь устроить праздник для детворы из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Урны для сбора денежных средств на покупку подарков установлены в отделе социальной защиты населения и «Россельхозбанке».

Вы можете также самостоятельно закупить для детей игрушки, сладости, книжки и новогодние сувениры и передать их в кабинет №8 отдела соцзащиты.

Комментариев - 4
Просмотров - 1601

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Ирина (2013-12-03 в 14:50)

Да, пристроились эти неблагополучники: квартплату, как правило не платят, детьми не занимаются. А если вырастил себе подобного, то и ответственности - ноль.

Добавил: Нина (2013-12-03 в 21:35)

Да ещё и подарками недовольны будут. Видите-ли он велосипед хотел, а ему подарили конструктор-робот. Вот и подумаешь, прежде чем делать добро. А многие с родителями таких подарков не видят. Знают, что мама конфеты и мандарины купит и рады.

Добавил: N (2013-12-05 в 2:58)

Дети не виноваты.

Добавил: Алексей (2013-12-05 в 11:41)

Да уж, и это женщины написали. Нашли кому завидовать.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru