25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 124 за 29 октября 2013 года

Полиция объявляет конкурс

С октября по ноябрь 2013 года ОМВД России по Ханкайскому району проводит первый этап краевого конкурса детского рисунка на тему «Полиция глазами общества», приуроченный ко Дню сотрудников органов внутренних дел.

Как сообщил ведущий специалист-эксперт ОМВД России по Ханкайскому району Олег Васильков, к участию в конкурсе рисунков приглашаются дети до 16 лет, проживающие в Приморском крае. Конкурсантам необходимо не только нарисовать внешний облик сотрудников полиции различных подразделений (патрульно-постовой службы, ГИБДД, уголовного розыска, участковых и т.д.) при исполнении ими служебных обязанностей, но и отобразить отношение к ним граждан.

Масштаб рисунков не ограничен. На оборотной стороне творческих работ следует указать фамилию, имя, возраст и контактные данные участника, после чего предоставить их в кабинет №42 Отдела МВД по Ханкайскому району.

Рисунки принимаются до 6 ноября, после чего их будет оценивать конкурсная комиссия с учетом возрастных категорий участников по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, безопасность. Кстати, работы, заявленные на участие в конкурсе, авторам не возвращаются.

Победители, занявшие три призовых места, будут награждены ценными подарками, а их работы будут направлены в Отдел информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю для участия во втором этапе конкурса.

Комментариев - 0
Просмотров - 1644

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru