20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




К юбилею района

Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года

В объективе – Ханкайский район

С 1 ноября 2013 года администрация Ханкайского района объявляет конкурс фотографий «В объективе – Ханкайский район», который проводится в рамках подготовки новой книги о районе.

Цель фотоконкурса – это возможность заявить о себе и своем видении окружающего мира, привлечь внимание к уникальной природе Ханкайского района и как заключительный этап – создание книги о районе. По замыслу организаторов фотоконкурс станет не только экспозицией, но и открытой площадкой, на которой могут встретиться профессионалы и любители фотографии, жители района и гости.

– О красоте ханкайской земли говорят все, кто хоть раз приезжал в район, отдыхал здесь на природе у реликтового озера Ханка, – вводит в курс дела о конкурсе глава Ханкайского района Владимир Мищенко. – Проведение такого конкурса – отличная идея, чтобы набрать достойный материал для будущей книги о Ханкайском районе. Выход новой книги планируется к 90-летию района. Она станет отражением исторических значимых событий, явлений и процессов, произошедших за последние пять лет. В книгу войдут самые лучшие фотографии, принимавшие участие в конкурсе, а также редкие и уникальные материалы. Каждый, кто примет участие в конкурсе, прикоснётся к красивейшим местам района, поневоле испытает восторг и удивление перед красотами, величием и неповторимостью родных уголков, увиденными через объектив фотокамеры. Участвуя в конкурсе, у любителей и профессионалов есть шанс не только выставить свои фотоработы на всеобщее обозрение, но и вписать своё имя в историю при создании книги. Авторы лучших конкурсных работ будут поощрены дипломами и ценными подарками.

Номинации, которые определил оргкомитет: «Малая Родина» – природа Ханкайского района, фотографии архитектурных объектов; «Событие» – фотографии интересных мероприятий, ставших важными событиями в жизни района; «Твои люди, село» – фотографии тружеников, жителей Ханкайского района. Также на конкурс принимаются фотоработы, отображающие уголки нетронутой дикой природы района, жизнь животных и растений.

При выборе лучших работ будут учитываться: эмоциональность и информативность снимка, художественное исполнение и творческий подход. К участию в конкурсе не допускаются фотографии, скопированные с интернет-сайтов, а также фотографии домашних животных (в том числе диких животных, содержащихся в домашних условиях).

К участию допускаются фотоработы высокого качества в цветном изображении (формат 20х30 (А4), готовые для экспозиции) и в электронном виде в цветном исполнении.

К фотоработе необходимо приложить анкету, составленную в произвольной форме, в которой нужно указать название работы (название запечатленного объекта); место, где была произведена фотосъемка объекта, ф.и.о. и возраст участника; контактную информацию (место работы или учебы, домашний адрес, телефон, адрес электронной почты).

Итоги конкурса будут подведены к 28 августа 2014 года. Работы принимаются до 26 июля 2014 года по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 8, кабинет 303, 304.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 2110

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru