20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Итоги конкурса

Опубликовано в № 113 за 3 октября 2013 года

Названы «Семь чудес Приморья»

Награждение победителей конкурса «Семь чудес Приморья» состоялось во Владивостоке.

Напомним, 15 июля стартовал масштабный конкурс «Семь чудес Приморья», посвященный 75-летию региона, которое будет отмечаться 20 октября 2013 года. Более десяти тысяч человек приняли участие в фотоконкурсе. Все желающие смогли предложить свои объекты, их было 142 со всего Приморского края, из них – 50 рукотворных и 92 природных.

Большинство «кандидатур», предложенных на конкурс, – памятники природы нашего края. В Приморье есть на что посмотреть, и нет ничего удивительного в активности ценителей «натуральной красоты».

Сначала из фотографий, посвященных природным и рукотворным чудесам Приморского края, электронным голосованием выбрали по семь в каждой номинации. Затем по результатам этого голосования оргкомитет конкурса определил участников, достойных наград. По итогам этой работы был сформирован «пьедестал почёта».

Среди рукотворных объектов: 1-е место – ВДЦ «Океан», 2-е – «Изумрудная долина», 3-е – Антенна космической связи.

Среди природных объектов: 1-е место – река Бикин, 2-е – скалы «Два брата», 3-е – хозяин тайги – тигр, 4-е – «Сенькина шапка».

Участники, предложившие лучшие природные и рукотворные природные объекты, получили в подарок фотоаппарат Canon, iPad-mini, цифровую фоторамку, а также другие ценные призы.

Комментариев - 2
Просмотров - 2957

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-10-03 в 8:57)

Есть и восьмое чудо Приморья, оно прямо в центре Камень-Рыболова, это грунтовая площадка прямо перед входом в убогую железную загородку именуемую продуктовым рынком, так вот эта площадка яма на яме и ямой погоняет, прямо испытательный полигон для ног и колес сельчан, и тянется она такая непрерывно в сторону домов пограничников. А сегодня эти ямы ещё и водой наполнились.. учитесь плавать сельчане!
А ещё есть у нас ТРОТУАР, тянется он от угла ул. Пионерской до магазина Приморские зори что в старом здании бывшей типографии прижился, так вот этот ТРОТУАР в дождь полный воды, идти по нему можно только скачками, ну чем не чудо?

Добавил: Февраль (2013-10-03 в 11:50)

Да таких чудес по всей стране полно! Спасск-Дальний одно большое чудо!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru