24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 110 за 26 сентября 2013 года

Разыскиваются уклонисты

В районе проводятся широкомасштабные мероприятия по розыску лиц, скрывающихся от органов предварительного следствия и уклоняющихся от прохождения военной службы.

Эти мероприятия организованы военным следственным отделом СК России по Сибирцевскому гарнизону совместно с 33 военной прокуратурой гарнизона и командованием войсковых частей 44980, 16871, 45105 и 44024, а также органами местного самоуправления.

Военный следственный отдел обращается к родным и близким, а также друзьям лиц, скрывающихся от органов предварительного следствия и уклоняющихся от прохождения военной службы, с просьбой о разъяснении им возможности добровольно обратиться в правоохранительные органы, органы военного управления и иные государственные органы по вопросам дальнейшего прохождения военной службы. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные ст. 337 УК РФ, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием тяжелых обстоятельств.

Напомним, что военный следственный отдел по Сибирцевскому гарнизону расположен в общежитии военного городка №1 с. Камень-Рыболов. Также следственное отделение располагается в гарнизонном доме офицеров в с. Сергеевка Пограничного района.

Комментариев - 1
Просмотров - 1973

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-09-26 в 8:38)

Начальники может и освободят от ответственности за самоволку, а вот товарищи, искавшие всю ночь вместо того чтобы спать - это вряд ли.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru