24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Дороги

Опубликовано в № 107 за 19 сентября 2013 года

На контроле у губернатора

Более 230 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения отремонтировали дорожники в Приморье за восемь месяцев 2013 года.

Дорожники восстановили 42 км трасс, поврежденных наводнением, отремонтировали изношенные асфальтобетонные покрытия, заасфальтировали часть дорог в населенных пунктах края.

По информации департамента дорожного хозяйства Приморского края, за восемь месяцев 2013 года были восстановлены изношенные асфальтобетонные покрытия (около 40 км), пришедшие в негодность гравийные и щебеночные слои переходного типа (более 50 км), заасфальтированы дороги в населенных пунктах (более 7 км). Поверхностной обработке подверглись более 143 км дорог, отремонтированы мосты, трубы.

В ходе аварийно-восстановительных работ на автодорогах, поврежденных наводнением, было восстановлено более 42 км трасс, возобновлено автомобильное движение по 28 мостам, выполнены работы по устройству объездов у разрушенных мостов и восстановлено 17 труб.

Развитие дорожной сети Приморья стоит на особом контроле главы региона, сообщает пресс-служба администрации Приморья. «Проблемы в отрасли копились десятилетиями, и ликвидировать их за один раз не получится. Но постепенно мы решим эту проблему, создав в Приморье сеть современных автомагистралей», – подчеркнул губернатор.

Комментариев - 0
Просмотров - 1558

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru