20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 104 за 12 сентября 2013 года

Операция «Мак-2013»

В решающую стадию на территории Приморского края вступает операция «Мак». Наркотические средства каннабисной группы изымаются десятками килограммов, сообщает пресс-служба ФСКН по Приморскому краю.

Так, например, 28 килограммов марихуаны сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли у жителя села Поречье Октябрьского района. Также наркотики каннабисного ряда изымались в Ханкайском, Черниговском, Михайловском и ряде других районов края.

Продолжается работа по уничтожению дикорастущей и культивируемой конопли. Так, например, в районе села Новодевица Хорольского района Приморского края в рамках операции «Мак» уничтожено более 300 тыс. кустов конопли на поле площадью в 10 га.

Всего же к началу сентября органами наркоконтроля Приморского края проведено более сотни изъятий наркотических средств в значительном количестве (по классификации ООН), в том числе из незаконного оборота изъято свыше 414 килограммов марихуаны, около пяти с половиной килограммов героина, более килограмма опия, около шести килограммов гашиша и гашишного масла.

Комментариев - 0
Просмотров - 1699

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru