17

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей

Опубликовано в № 104 за 12 сентября 2013 года

Ей есть чем гордиться

12 сентября отмечает свой юбилей замечательная женщина, руководитель детского сада № 3 с. Камень-Рыболов Елена Александровна Погорелова.

Елена Александровна ПогореловаЖенщин не принято спрашивать о возрасте – эта истина общеизвестна. Однако с течением времени женщина начинает понимать, что её неоспоримость сильно преувеличена. Молодость, увы, быстротечна, а потому не стоит тратить на притворство драгоценные годы. К 55-летнему юбилею женщинам уже есть чем гордиться: повзрослевшие дети уже начинают радовать карьерными успехами, кто-то всерьёз задумывается о создании семьи, а кто-то уже даже успел подарить матери долгожданных внуков. Это ли не счастье?

Елена Александровна – человек строгий, требовательный, но справедливый руководитель и хороший психолог. Она может и пожурить, но и тонко подмечает все достоинства каждого работника. Много сил, энергии, здоровья отдала заведующая своему делу: организовать и сплотить коллектив, обеспечить педпроцесс, решить текущие бытовые задачи, отремонтировать детский сад. Елена Александровна всегда находила и находит в себе силы противостоять невзгодам, решать проблемы и поддерживать свой коллектив мудрыми советами. И главное – во все времена она не переставала любить своих воспитанников.

Ей по праву есть чем гордиться! Детский сад сохраняет за собой хорошую репутацию, в коллективе работают отличные педагоги. Несмотря на то, что Е. А. Погорелова считает себя строгим и требовательным руководителем, на первом месте у нее человеческий подход. Она прежде всего старается поговорить с работником, выяснить, что у него не получается и как помочь ему устранить недочеты. Она придерживается того мнения, что персонал надо обучать, создавать хорошие условия работы, благоприятный моральный климат в коллективе. За время её работы в детском саду многие получили образование в педагогических колледжах и университете. В общении с родителями Елена Александровна любезна и внимательна, она покоряет всех своей общительностью, улыбчивостью, стремлением помочь в любой проблеме и вникнуть в сложившуюся ситуацию. Ее профессионализм, знание дела, опыт помогают устранить все недопонимания и конфликты. Она успевает везде, и все у нее получается.

Елена Александровна – не только неутомимый руководитель, но жена, мама и уже бабушка очаровательной внучки, в которой души не чает и старается проводить с ней как можно больше времени.

От всей души поздравляем ее с юбилеем, желаем здоровья, новых профессиональных успехов и счастья в личной жизни!

Коллектив детского сада №3

Комментариев - 0
Просмотров - 1919

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru