28
мая
2023 года
воскресенье
Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а
Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)
E-mail: primzori@mail.ru
ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ. |
Юбилей Опубликовано в № 91 за 13 августа 2013 года Праздник в Ильин день 2 августа, как и много лет подряд, жители Ильинки отмечали день рождения села, которому в этом году исполнилось 144 года.
Началось празднество со спортивных соревнований, в которых приняли участие команда школьников «Неуловимые» из Ильинки и команда гостей «Комета» из Платоно-Александровского. Ребята показали своё мастерство в спортивной игре дартс, стрельбе из винтовки, в беге на 100 метров, в прыжках в длину. И неважно было, победил ты или проиграл, главное – участие и спортивный азарт. Завершающим этапом спортивных соревнований был дружеский футбольный матч, который закончился победой ильинских спортсменов.
Приятно, когда на большом празднике вспоминают односельчан, у которых в этот день свой праздник – день рождения. Собравшиеся поздравили Марию Микитюк, вручили ей букет цветов и музыкальный подарок. Немало добрых слов на празднике было сказано в адрес жителей села главой Ильинского сельского поселения Виктором Воробьёвым, который подчеркнул, что украшением села являются его жители. Виктор Петрович объявил результаты конкурса «Лучший двор». Победителями были признаны жильцы многоквартирного дома №7 по улице Столетия, им была вручена табличка «Лучший двор-2013». Праздник закончился, и организаторы благодарны всем, кто помог в его проведении. Так, Виталий Остапенко и его внуки привели в порядок стадион, а администрация поселения выделила денежные средства для проведения этого праздника. Татьяна ГЕРАСИМОВА, внештатный корреспондент Комментариев - 1 КОММЕНТАРИИ Включена модерация Добавление комментария: Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей |
||||||||
Добавил: Ы (2013-08-13 в 11:22)
Ильнке и её жителям - Респект и Уважуха! Так держать!!!