25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Малый бизнес

Опубликовано в № 84 за 27 июля 2013 года

Расширяется доступ к кредитам

Гарантийный фонд увеличил лимит поручительства по кредитам на одного заемщика до 57 млн. рублей. Сама сумма кредита не ограничена верхней планкой.

Увеличение лимита позволяет малому бизнесу, который относится банками к категории корпоративного, получать кредиты с участием Гарантийного фонда, сообщает РИА PrimaMedia. Целью работы фонда является помощь малому бизнесу Приморья в получении финансовых ресурсов. Фонд предоставляет поручительство предпринимателям в случае недостатка залога при оформлении банковского кредита.

За время своей работы фонд выдал поручительств на сумму 1,2 млрд. рублей. С помощью фонда малый бизнес Приморья получил в банках кредиты в сумме 2,5 млрд. рублей. В партнерах фонда – 31 финансовая организация края. При Гарантийном фонде работает Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, где предприниматели могут бесплатно получить квалифицированную консультацию по развитию бизнеса.

Напомним, что по итогам первого полугодия 2013 года Гарантийный фонд Приморского края вновь занял первое место по показателям работы среди фондов Дальневосточного федерального округа.

Комментариев - 0
Просмотров - 1704

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru