20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 83 за 25 июля 2013 года

Неделя волейбола на Зелёном пляже

23 июля на Зеленом пляже с. Камень-Рыболов стартовало Открытое первенство Приморского края по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек.

На торжественном построении перед началом соревнований глава Ханкайского муниципального района Владимир Мищенко пожелал спортсменам звонкого мяча, теплой погоды, мягкого песка и побед. Затем по традиции был поднят флаг соревнований.

Глава района Владимир Мищенко приветствовал юных волейболистовКак сообщил председатель Ханкайской федерации пляжного волейбола Игорь Хомячук, в этом году на соревнования съехались команды из разных уголков Приморского края, а также спортсмены из Хабаровска и п. Ванино Хабаровского края.

Торжественное построение перед началом соревнованийВ соревнованиях приняли участие ребята четырех возрастных категорий от 11 до 17 лет. Игры проходили на восьми волейбольных площадках одновременно, что позволит провести турнир в самые короткие сроки. Это нужно для того, чтобы капризная ханкайская погода не помешала юным спортсменам показать свое мастерство. Интересно, что такое количество волейбольных площадок организуется в Приморском крае впервые, до этого в соревнованиях были задействованы максимум 3-4 площадки.

Сегодня, 25 июля, состоится церемония награждения, а уже 26 июля встретятся мужские и женские команды в борьбе за Открытый кубок Приморского края по пляжному волейболу.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 1
Просмотров - 2308

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Слава (2014-03-22 в 17:55)

Извините, вы не подскажете, какая команда выступала с Дальнереченского района!???

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru