24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Благотворительная акция

Опубликовано в № 82 за 23 июля 2013 года

Помогаем собирать школьный портфель

Незаметно пролетела половина лета. Родители начинают штурмовать прилавки магазинов, закупая необходимые школьные принадлежности. Однако не каждая ханкайская семья самостоятельно может собрать в школу своего ребёнка.

Чтобы помочь таким семьям, отдел по Ханкайскому муниципальному району департамента труда и социального развития Приморского края проводит ежегодную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В этом году в списках более 700 детей, которые реально нуждаются в помощи. Акция «Помоги собраться в школу» стартовала 1 июня, в Международный день защиты детей, и будет проходить в Ханкайском районе по 31 августа.

В прошлом году в акции активное участие принимали организации, индивидуальные предприниматели, депутаты, а также обычные жители района. Тогда общая сумма денежных пожертвований составила 40,5 тыс. рублей. Это помимо рюкзаков, одежды и школьных принадлежностей. Каждый помогал в силу своих возможностей. На сегодняшний день жители района пока не очень активны в своей помощи. Но специалисты надеются, что до конца августа ситуация изменится. Сбор средств продолжается. Ещё не были вскрыты урны для сбора средств, которые расположены в здании соцзащиты, а также в Россельхозбанке.

Любой желающий до конца августа может принести в отдел соцзащиты вещи, которые уже не используются, но ещё в хорошем состоянии, книги, учебники, ранцы, одежду, обувь и канцелярские принадлежности. Всё это станет настоящим подарком для ребят и поможет им полноценно начать учебный год.

Если вы хотите помочь детям, обращайтесь в отдел соцзащиты населения, кабинет №8, к старшему специалисту отдела координации отдыха и оздоровления детей Александре Клешнёвой или же воспользуйтесь урнами для сбора средств.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1524

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru