21 июля состоялась традиционная встреча ханкайских школьников-медалистов и их родителей с главой Ханкайского округа Аэлитой Вдовиной.
Передовиков учёбы в этом году пятеро – Юлия Барсова, Анна Пермина, Марк Брижатый, Вероника Поладыч и Ангелина Гаврилова.
Во время встречи её участники в неформальной обстановке поговорили о сложностях ЕГЭ, о выборе профессии и как важно найти свой путь. Присутствующие на встрече директора школ и родители отметили, что за этим успехом скрываются долгие бессонные ночи и серьёзная работа над собой.
Аэлита Вдовина вручила ханкайским выпускникам заслуженные медали «За особые успехи в учении» I и II степени.
– Ребята, вы – большие молодцы и по праву заслужили медали. Округ гордится каждым из вас! Будьте достойны своего успеха, верьте в себя, никогда не останавливайтесь на достигнутом! – такими словами напутствовала глава округа вчерашних школьников.