Успей подписаться на районку

Во всех отделениях почтовой связи Ханкайского района идёт подписка на газету «Приморские зори» (16+) на второе полугодие 2026 года. Она будет длиться до 25 июня включительно.

Стоимость подписки на газету на второе полугодие в почтовом отделении составляет 196,63 рубля в месяц, на комплект ъ (газета и документы) – 232,99 рубля в месяц.

Также жители Камень-Рыболова и Астраханки могут подписаться на районку в кассе редакции по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а. В этом случае за газетой нужно будет приходить самостоятельно. Стоимость в месяц – 140 рублей.

Можно подписаться и на электронную версию газеты «Приморские зори» за 100 рублей в месяц. Причём можно выбрать, как хотите получать газету – по электронной почте или в мессенджере Макс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *