Школьные уроки остались позади

26 мая в школах Ханкайского округа на торжественных линейках прозвенели последние звонки.

Праздничная трель оповестила всех об окончании учебного года. Для большинства ребят впереди – три месяца отдыха. Но не для всех. 195 девятиклассников и 58 одиннадцатиклассников в июне будут подтверждать полученные за годы учёбы знания, сдавая экзамены.

В управлении образования округа сообщили, что в этом году на аттестаты особого образца претендуют два девятиклассника – из Камень-Рыболовской школы № 1 и из Астраханки, а на медали I и II степени – пять одиннадцатиклассников из школы № 1 с. Камень-Рыболов, Астраханской и Октябрьской школ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *