Ощутили на себе все трудности военной службы

Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» прошла на полигоне в Сергеевке на прошлой неделе.

Ханкайский район представила команда «Сокол-Астра» из Астраханской школы. На игре ребята сразились с отрядами из 33-х муниципалитетов Приморья.

Участникам нужно было выполнить задания по разным военным специальностям: военкор, штурмовик, командир, связист, оператор БПЛА и сапёр. Также в программе были командные испытания – строевая подготовка, тактическая медицина, радиационно-химическая и биологическая защита и другие. Наши ребята хорошо подготовились и приложили максимум усилий, чтобы справиться со всеми заданиями.

В итоге ханкайцы заняли 13-е место, показав себя настоящей командой, состоящей из смелых и выносливых ребят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *