Экзамены всё ближе

Всего несколько дней остаётся до окончания приёма заявлений на участие в основном государственном экзамене (ОГЭ) в 2025 году. Нужно успеть сделать это до 1 марта.

В управлении образования администрации Ханкайского округа уточнили, что для участия в ОГЭ необходимо подать в свою образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов. На основании документов, удостоверяющих личность, сделать это могут сами потенциальные участники ОГЭ или их родители (законные представители).

Тем временем, подведены итоги приёма заявлений на сдачу единого государственного экзамена (ЕГЭ). Академические испытания в этом учебном году пройдут 70 ханкайских выпускников. Почти половина (30 человек) из них сделали свой выбор в пользу профильной математики. Вторую строчку рейтинга занимает обществознание, его будут сдавать 17 человек. Следующие по популярности информатика – 14, физика – 14, история и биология — по 9, химия – 7, литература и английский язык — по 4 человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *