20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




За здоровый образ жизни

Опубликовано в № 74 за 4 июля 2013 года

Праздник спорта и здоровья

В пятницу, 28 июня, в селе Платоно-Александровское прошли спортивные соревнования между ребятами из Ильинки и Платоновки.

Футбольный матч был наполнен страстямиВ программе были футбол, прыжки в длину, бег на дистанцию 100 метров, стрельба из пневматического оружия, дартс, а для детей помладше – «Весёлые старты». Открытие игр началось с гимна нашей страны и поднятия Российского флага. Затем команды представили своё название, девиз и песню.

Обе команды старались превзойти друг друга в силе, ловкости и быстроте. Начался наполненный настоящими страстями футбольный матч, и с первой минуты стало ясно, что игроки обеих команд проигрывать не собираются. Обе команды показали хорошую игру, но футболисты из команды «Комета» с. Платоновка, к радости болеющих за них родителей и друзей, всё же сумели забить решающий гол и одержать заслуженную победу.

В соревновании команд по стрельбе и дартсу сильней оказалась команда «Дружба» из Ильинки. Метко стрелять по мишеням из ружья помогал участникам Николай Викторович Корольков, а Виталий Павлович Остапенко в это время проводил соревнования по дартсу.

С переменным успехом прошли соревнования по бегу и прыжкам в длину. Здесь показали хороший результат участники обеих команд. В итоге в беге первое место заняла команда «Комета», а по прыжкам в длину команда «Дружба».

Пока шли спортивные соревнования, для детей, не занятых в них, Татьяна Ивановна Котляр и Татьяна Владимировна Вощевоз провели «Весёлые старты», где ребята соревновались в разных эстафетах и конкурсах, а клоунесса Ириска (Наталья Алексеевна Кухаренко) веселила малышей.

За всеми соревнованиями следило строгое жюри: Ольга Ивановна Набойченко, Юрий Владимирович Аршинин и Елизавета Борисовна Полищук. Красочный, увлекательный праздник закончился награждением участников медалями и грамотами, а победившей футбольной команде был вручен кубок. После награждения всех пригласили отведать огромный торт – подарок спортсменам от депутата районной Думы Анатолия Юрьевича Притеева – с надписью «За волю к победе» и вкусный пирог, привезённый ильинцами. Милена Герасименко и Ренат Рослик подарили всем присутствующим песни.

Хочется поблагодарить всех организаторов за этот чудесный праздник, который несмотря на плохую, холодную погоду прошёл просто замечательно. Особенная благодарность Сергею Петровичу Нарчуку, который не только приобрёл для соревнования кубок и медали, но и принимал непосредственное участие в подготовке праздника. Также благодарим за оказанную помощь Андрея Николаевича Гурулева, Галину Александровну Заречную, Оксану Юрьевну Нарчук, Евгения Логвинова и Артёма Чуль. В общем, праздник спорта и здоровья удался. Было бы здорово, если проведение подобных мероприятий станет доброй традицией в сёлах района.

Елена ШАРАФУТДИНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1864

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru