23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 28 за 14 марта 2013 года

Поблагодарили женщин

5 марта в центральном Доме культуры состоялся тематический вечер для женщин «Только с этого дня начинается в мире весна», приуроченный к Международному женскому дню.

В организации праздника приняли участие администрация Камень-Рыболовского сельского поселения, районный и поселенческий советы ветеранов, общество инвалидов, союз пенсионеров, сотрудники Камень-Рыболовской библиотеки.

В этот день в зеркальном зале ЦДК за праздничными столами собрались женщины, внесшие свой вклад в развитие района – специалисты, добившиеся значительных успехов на трудовом поприще, общественные активистки, стремящиеся сделать наш район лучше, а также многодетные матери, воспитавшие и поставившие на ноги своих детей. Большинство женщин уже находятся на заслуженном отдыхе, но до сих пор они с ностальгией оглядываются на свои нелегкие трудовые будни.

С поздравительной речью к почетным гостьям обратился первый заместитель главы администрации Ханкайского муниципального района Сергей Остапенко. Он напомнил, что издавна все тяготы и лишения ложились на хрупкие женские плечи. Во время войны, пока мужчины сражались за Родину, женщины познали и нищету, и нужду. Они работали, не разгибая спины, для фронта и Победы, недоедали сами, чтобы накормить голодных детей. Это ли не героизм? Накануне праздника весны Сергей Петрович пожелал дамам благополучия, долгих лет жизни, поддержки детей и внуков.

Благодарность за труд, за значительный вклад в развитие района собравшимся женщинам выразили председатель Думы Ханкайского муниципального района Виктор Артеменко и глава Камень-Рыболовского сельского поселения Петр Зубок.

Директор центрального Дома культуры Евгений Провоторов-Латышевский, ведущий праздничного концерта, зачитал поздравление от депутата Законодательного Собрания Приморского края Сергея Сопчука.

Для гостей был организован концерт. Душевные, проникновенные песни исполнили сотрудники Дома культуры Евгений Провоторов-Латышевский и Любовь Куница, подарив женщинам настоящий праздник. Некоторые заводные композиции до того пришлись зрителям по душе, что они не могли не пуститься в пляс!

Для всех желающих показать свои таланты – спеть, прочитать стихотворения любимых авторов или своего сочинения, рассказать анекдоты и интересные истории – был организован «Свободный микрофон».

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 4
Просмотров - 2037

КОММЕНТАРИИ

Добавил: пробегал (2013-03-14 в 9:35)

А Провоторов все поет...

Добавил: Февраль (2013-03-14 в 13:40)

Завидуете?????

Добавил: Карина (2013-03-14 в 21:13)

Да пусть поет.

Добавил: Февраль (2013-03-15 в 12:24)

Лишь бы не танцевал!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru