25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Накануне праздника

Опубликовано в № 149 за 29 декабря 2012 года

Встречаем Новый год в семейном кругу

В 2013 году 10 февраля вступит в свои права восточный символ-покровитель — черная водяная Змея (по-китайски ШИ). Она отличается непростым нравом, и чтобы грядущий год оказался во всех отношениях удачным, необходимо «задобрить» чешуйчатую даму, учесть «змеиные» вкусы и предпочтения. Как же встречать новый 2013 год?

В праздничном наряде желательно преобладание темно-синих или зеленых оттенков. Так как встречать 2013 год рекомендуется в костюме со «змеиными мотивами», то вы будете неотразимы в гладком, блестящем, облегающем фигуру вечернем платье с узорами. Такое одеяние будет напоминать рисунок змеиной кожи. Мужчины могут добавить к своему костюму блестящий галстук из ткани с узорами. Главное – не стоит подбирать для праздника и встречи нового года 2013 наряды и аксессуары (сумочки, например) из натуральной змеи, этим вы рискуете навлечь на себя нешуточный гнев «шипящей покровительницы».

Новый год лучше всего встречать в семейном кругу с близкими и родными, потому что Змея не любит открытые пространства и предпочитает комфорт домашней обстановки. Черная водяная Змея любит аккуратность, поэтому проведите генеральную уборку перед тем, как начать отмечать праздник. В новогоднюю ночь постарайтесь расслабиться, отбросьте все заботы и мрачные мысли и повеселитесь от души. Ведь есть поверье, что чем пышнее и торжественнее пройдет новогодний праздник, тем спокойнее и плодотворнее пройдет год Змеи. Украсьте ваше жилище мишурой и дождиком, которые, как змеиная кожа будут переливаться разными цветами. Нарядите зеленую красавицу электрическими гирляндами и шарами, не забыв повесить на елку небольшую змейку. Огонь является вторым космическим элементом 2013 года, поэтому расставьте по дому ароматизированные свечи, это позволит не только очистить помещение от накопившейся негативной энергии, но и внесет романтику и создаст праздничное настроение. Под бой курантов не забудьте загадать самое заветное желание и верьте: оно обязательно сбудется!

Что должно быть на праздничном столе? Символ 2013 года Змея – любительница деликатесов, поэтому встречать ее нужно богатым столом, наполненным разными вкусностями. На столе обязательно должны быть мясо, молочные продукты и яйца. Это как раз то, что любит Змея. Наилучшим выбором будет мясо кролика, поэтому вы можете приготовить его в качестве главного блюда, а из молочных продуктов можно приготовить коктейли, соусы или порезать сыр.

Для водяной Змеи также хорошо подойдут продукты из рыбы, а также морепродукты. Не забудьте украсить салаты зеленью – это не только понравится Змее, но и поможет пищеварению. Помните, что Змея выбирает добычу в зависимости от собственного размера и никогда не съедает то, что может повредить ее здоровью, поэтому и вы старайтесь не переедать. К Новому году необходимо выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду, а посуда на столе в этот день должна быть из хрусталя или холодных металлов.

Кстати, чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи вас будет ждать в наступающем году. Дарите всем подарки, угощайте, желайте счастливого Нового года. Тогда и на вашей улице обязательно будет праздник!

Комментариев - 0
Просмотров - 1780

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru