19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




График

Опубликовано в № 149 за 29 декабря 2012 года

И в праздники работают

Несмотря на предстоящие новогодние праздники, многие организации Ханкайского района будут продолжать свою деятельность и работать с небольшими изменениями в дни новогодних каникул.

В течение всех новогодних каникул будет работать телефон единой диспетчерской службы администрации Ханкайского района 97-1-63.

Ханкайская ЦРБ будет работать в субботу, 29 декабря. А после новогодних каникул откроется 9 января. Но при необходимости всегда можно обратиться в отделение скорой помощи. Как всегда, в праздничные дни в больнице будут находиться дежурные врачи.

Ветеринарная аптека будет работать с 4 января с 9.00 до 13.00.

Сотрудники отделений почтовой связи Ханкайского района приступят к выполнению своих обязанностей уже 3 января. Так что без газет, журналов и поздравительных открыток от друзей и родных мы не останемся. Пенсионерам также не стоит беспокоиться – свои деньги они получат вовремя.

Для тех, кто планирует прокатиться на автобусе по внутрипоселковому маршруту или отправиться в путешествие за пределы Камень-Рыболова, сообщаем, что 1 и 2 января ОАО «Приморавтотранс» работать не будет. Но уже с 3 января пассажирские перевозки возобновятся в прежнем штатном режиме, в том числе и движение местных автобусов (Камень-Рыболов – Астраханка). Кстати, как мы уже сообщали, на планируемые поездки придётся увеличить расходы из семейного бюджета. С 1 января билеты на автобусы подорожают согласно утверждённым тарифам.

Автостанция будет работать все праздничные дни, в том числе 1 и 2 января, так как рейсы осуществляет не только местный «Приморавтотранс», но и городские компании. Некоторые изменения коснутся лишь времени отправления автобусов в Уссурийск и Владивосток. А вот пассажирские перевозки между селами района начнут осуществляться по расписанию только с 3 января.

Для клиентов ОАО «Россельхозбанк» сообщаем, что 29 декабря банк будет работать с 8.30 до 15.00, а вот с 31 декабря по 8 января включительно он будет закрыт. Сбербанк России будет принимать посетителей по следующему графику: 29 декабря – с 9.00 до 17.00, 31 декабря – с 10.00 до 13.00, 4 января – с 9.00 до 17.00. А уже с 8 января режим работы банка – по обычному рабочему графику.

ООО «Комунсервис» к работе по вывозу мусора приступит 2 января.

Питьевой водой впрок запасаться не стоит – ООО «Водоканал Ханкайский» обеспечит нужды жителей районного центра. График работы этой компании: 29-30 декабря – выходные дни, 31 декабря подвоз воды будет осуществляться по графику, 1 января в компании объявлен выходным. Работа в последующие дни не изменится, несмотря на новогодние и рождественские праздники.

Подготовила Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1985

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru