24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 146 за 22 декабря 2012 года

Предновогодний флешмоб

19 декабря воспитанники Центра детского творчества в рамках акции «Подарок под ёлочку» вышли на флешмоб. Цель массовой акции – сбор денежных средств на новогодние подарки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Перед супермаркетом «Елена» волонтеры в красных колпаках появились неожиданно, но очень эффектно, что полностью соответствует стилю флешмоба. Прохожие с изумлением взирали на ребят, которые возникли буквально ниоткуда и в течение нескольких минут исполняли танец под названием «Сделай доброе дело!».В этот день ребята собрали 1780 рублей. Акция продолжается! Впрочем, закончился танец так же внезапно, как и начался, после чего ребята, распределившись по группам, смешались с толпой. Одни раздавали прохожим листовки с призывами участвовать в акции «Подарок под ёлочку», другие занимались сбором денежных средств.

Призывая прохожих делать добрые дела, волонтеры повторили флешмоб перед универмагом, на площади 100-летия Камень-Рыболова, а также в здании районной администрации.

– Массовая акция по сбору средств на новогодние подарки продолжается, – напоминает директор ЦДТ Алена Борисовна Данилевич. – В ближайшее время мы планируем организовать флешмоб у здания центрального Дома культуры, а также у супермаркета «Олимп-строй».Флешмоб – это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходится. Флешмоб рассчитан на случайных зрителей и призван вызвать смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.Хотите принять участие в акции «Подарок под ёлочку»? Напоминаем, что урны для сбора средств установлены в «Россельхозбанке», на первом этаже здания, где располагается отдел соцзащиты, а также в здании администрации Ханкайского района. Если вы сами закупили подарки, сладости или игрушки, то приносить их можно как в отдел социальной защиты, каб. № 8, так и в редакцию газеты «Приморские зори».

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 1
Просмотров - 1706

КОММЕНТАРИИ

Добавил: мариенгоff (2012-12-23 в 10:35)

Покажите флешмоб по местному ТВ. Оценим

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru