16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 106 за 20 сентября 2012 года

Первый неожиданный результат

15 сентября на стадионе «Урожай» состоялись соревнования по мини-футболу в зачет годовой районной Спартакиады среди школьников.

Тренер-преподаватель ДЮСШ Александр Рябев сообщил редакции, что в этих соревнованиях приняли участие 11 школ. Все команды были разбиты на три подгруппы. В полуфинал вышли только те команды, которые завоевали первые места, а также лучшая команда среди занявших второе место.

В полуфинале юные спортсмены из Камень-Рыболовской школы №3 выиграли у команды из с. Новоселище со счетом 1:0. А троицкая команда оказалась сильнее астраханцев, разгромив их со счетом 2:0. В борьбе за третье место Новоселищенская школа №6 со счетом 2:1 выиграла у Астраханской школы №3.

В итоговом матче за первое место встретились команды школ из Троицкого и Камень-Рыболовской №3. В начале матча взяли верх троицкие футболисты, которые быстро забили гол в ворота противника. Но уже в конце первого тайма футболисты из Камень-Рыболова сравняли счет. Судьба матча решилась на последней минуте, когда игрок из Троицкой школы прошел с мячом через все поле и забил победный гол.

Лучшим вратарем турнира был признан Сергей Макаров из Троицкой школы №10. А самым полезным игроком стал Дмитрий Крашенинин, ученик Камень-Рыболовской СШ №3. Ребята были награждены медалями и грамотами.

29 сентября на стадионе «Урожай» пройдут соревнования по легкой атлетике, в которые входят: бег на 100, 400, 800 метров, прыжки в длину, метание диска и толкание ядра, эстафеты – 4 человека на стометровке.

Комментариев - 0
Просмотров - 1746

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru