23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 104 за 15 сентября 2012 года

Завершается сезон пляжного волейбола

25-26 августа Открытым краевым турниром на кубок ДСО «Урожай» среди мужских команд закрылся сезон пляжного волейбола на Ханке.

Участвовало 16 команд. Победу одержали ханкайцы братья Игорь и Олег Величко, второе место у команды г. Находка, 3 место заняла команда из Владивостока.

Как сообщил редакции постоянный участник соревнований Игорь Хомячук, с 7 по 9 сентября на мысе Кунгасном во Владивостоке проводился Открытый турнир «Золотая осень», в котором приняли участие 32 команды. И здесь не было равных братьям Игорю и Олегу Величко (команда «Ханка Плюс»), второе место за командой «Ханка ТриА» в составе Василия Мацало и Ярослава Рудых, третье место у команды «Ханка Влад» в составе Виталия Соколова и Сергея Курдун. Вот так ханкайцы в очередной раз заняли весь пьедестал. К тому же в турнире ветеранов 2 место у команды «Ханка 25 RUS» в составе Игоря Хомячук и Олега Юринского.

В эти выходные проходит финал чемпионата Дальнего Востока по пляжному волейболу среди сильнейших команд в Находке на базе спортивно-оздоровительного центра «Отрада». Участвуют 4 команды от Ханкайского района. Будем ждать высоких результатов от команды «Ханка».

Комментариев - 0
Просмотров - 1870

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru