23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




ЖКХ

Опубликовано в № 76 за 12 июля 2012 года

Военное имущество станет муниципальным

В администрации Приморского края прошло совещание по вопросу передачи имущества Министерства обороны России в собственность муниципальных образований Приморского края. Совещание провел первый вице-губернатор Приморского края Александр Костенко.

В нем также приняли участие врио руководителя ФГУ «Дальневосточное управление имущественных отношений» Министерства обороны РФ Любовь Кирюшина, руководители краевых профильных департаментов, главы муниципальных образований и поселений края, а также представители компаний, в ведении которых, находятся объекты коммунального хозяйства Министерства обороны.

В настоящий момент ФГУ «Дальневосточное управление имущественных отношений» Министерства обороны РФ сформировало реестр военных городков и имущества, планируемых к передаче. Практически на всех объектах проведена инвентаризация.

Как сообщила Любовь Кирюшина, также проводится работа по списанию руинированных объектов. По итогам проведенного аукциона, их сносом на территории Приморского края будет заниматься ФГУП ГУСС «Дальспецстрой».

По словам Александра Костенко, на сегодняшний день один из важнейших вопросов – подготовка к отопительному сезону 2012-2013 годов военных городков, территориально расположенных в Приморском крае и передача в собственность муниципалитетов объектов жилищно-коммунального хозяйства. «Наша задача – совместно подготовить все котельные и сети к предстоящей зиме, накопить необходимые запасы топлива и обеспечить бесперебойное теплоснабжение на территории края», – подчеркнул Александр Костенко.

Комментариев - 0
Просмотров - 1882

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru