20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Каникулы

Опубликовано в № 3 за 14 января 2012 года

И целый «Океан» в награду

Победители конкурса детского и молодежного творчества «Звездопад» 2010-2011 учебного года получили подарочные сертификаты и возможность отдохнуть в детском центре «Океан».

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Наталья Мошковская, с. Первомайское:
– В этом лагере не может не нравиться, там работают очень добрые, светлые люди, заражающие своей энергичностью. Уже через час пребывания нам казалось, что все друг друга знают сто лет. Утро у океанцев начиналось с зарядки – все ребята дружно отправлялись на «Весёлые старты». Инструкторы по физической культуре подготовили для участников смены веселые новогодние эстафеты. Как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь, а если побывали на смене «Новый год у «Океана», значит, на год зарядились отличным настроением.
Юлия Биденкова, с. Камень-Рыболов:
– Я не первый раз в лагере, но всегда там очень весело и необычно, занята каждая минута, у нас не было ни сотовых телефонов, ни компьютеров, и о них даже не вспоминали, постоянно участвуя в играх, конкурсах, концертах: «Океанский рэп», «Океанская жемчужина», «Вечер знакомств», всех и не перечесть.
«Новый год у «Океана» – под таким названием прошла небольшая, но очень интересная смена для 590 молодых приморцев, в том числе 16 школьников из Ханкайского района, которым посчастливилось побывать с 23 по 26 декабря в этом удивительном месте.

Дружественная атмосфера, активный отдых, спортивные состязания и ни минуты покоя – вот что отличает пребывание в лагере, причем одна смена всегда не похожа на другую. Игры, концерты, клубы по интересам, спортивные состязания и новогодние эстафеты создавали атмосферу задора и азарта. Фантазии преподавательского коллектива по выдумыванию всевозможных конкурсов можно позавидовать: ребята всей сменой то наперегонки размеренным шагом (бегать запрещено) поднимаются по всем лестницам центра, то по всему лагерю ищут спрятанную «карту сокровищ», то играют в «молчанку» до первого слова, объясняясь пантомимой и подручными предметами. Всё весело и дружно!

«Здорово! Интересно! Незабываемо!» – так комментировали свое пребывание в «Океане» ханкайские ребята. Все участники смены были награждены памятными сувенирами, но самое главное – нашли много новых друзей и получили новый статус – «Океанец».

Ирина САМУСЕВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2216

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru