18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос недели

Опубликовано в № 12 за 4 февраля 2012 года

Все на вечер встречи

В эти выходные многие школы района организовывают вечера встреч для своих бывших выпускников. Какие-то собирают своих воспитанников каждый год, какие-то – раз в пять лет. Не секрет, что спустя какое-то время после выпускного бала так хочется вернуться в стены родной школы, встретить любимых учителей и одноклассников и еще раз пережить хотя бы день той счастливой и беззаботной школьной жизни. «А вы пойдете встречаться со своими одноклассниками?» – спросили мы жителей района.


Елена Викторовна, с. Алексеевка:

– Я окончила школу в 1980 году. Через три года вышла замуж и навсегда уехала из родной Саратовской области в Приморский край. С тех пор я не видела своих одноклассников. Кое с кем удается пообщаться по Интернету, но это никогда не заменит живого общения. Мне очень жаль, что у меня нет возможности вернуться в родную школу и повидать старых друзей.


Алексей Михайлович, водитель, с.Камень- Рыболов:

– Нет, на вечер встречи я не пойду. Просто не считаю нужным. С близкими друзьями-одноклассниками я никогда не расставался и всегда поддерживаю связь, а остальные мне неинтересны.


Катя, 19 лет, студентка, с.Камень-Рыболов:

– Мой класс всегда был очень дружным – на любые школьные вечера, дискотеки ходили вместе. Мы окончили школу в прошлом году, разъехались учиться по городам. Но все равно при первой же возможности на выходных мы собираемся вместе. Так что нам вечер встречи не нужен – мы, можно сказать, и не расставались.


Анастасия, 29 лет, продавец, с.Астраханка:

– Да, конечно, я пойду. Очень давно не видела одноклассников. Я специально для этого заранее отпросилась с работы. После школы все разлетелись кто куда, а тут такая возможность собраться! Я ни за что ее не упущу.


Ирина, 26 лет, с.Октябрьское:

– Нет. Со всеми одноклассниками мы переписываемся на сайте. В прошлом году девчонки с сентября пытались всех собрать на юбилей школы, но пришло всего пять человек. У многих работа, кто в Хабаровске, кто во Владивостоке. Так что, думаю, в этом году вообще нет смысла туда идти.


Светлана Орлова, с.Камень-Рыболов:

– Я на вечер встречи не пойду – просто не вижу смысла встречаться каждый год. Считаю, что одноклассники должны собираться раз в пять лет. За это время в жизни каждого происходит много интересного – есть о чем рассказать, чем поделиться.


Виктория Дейнега, 24 года:

– Сейчас я со своей семьей постоянно проживаю в Германии. В конце января мы приехали в гости к маме во Владивосток. Мои одноклассники тут же сообщили о грядущем вечере встречи. Я в 2005 году закончила Астраханскую школу. С тех пор уже был один вечер встречи, но, к сожалению, я не смогла тогда приехать. Но на этот раз я с удовольствием навещу родную школу.

Комментариев - 0
Просмотров - 2573

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru