20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Дополнительное образование

Опубликовано в № 56 за 24 мая 2012 года

Отчитались «на ура!»

И вновь зажигательные выступления воспитанников Ханкайской детской школы искусств собрали своих зрителей в стенах центрального Дома культуры. Поводом послужил очередной отчетный концерт.

После концерта – фото на памятьНазвание мероприятия говорит само за себя – здесь ученики отделений школы и их руководители отчитывались о проделанной за год работе. Воспитанники показали лучшие номера, всё, чему научились благодаря опытным преподавателям, а также с помощью своего упорства и усердия.

Кстати, за час до начала концерта мне удалось побывать по ту сторону сцены – за кулисами. Я сразу же погрузилась в творческий хаос, царивший там. На минуту мне показалось, что попала в гигантский муравейник – никто не сидел без дела. Шла подготовка к выступлению: прорабатывались движения, наносился грим, дети облачались в концертные костюмы, суетились родители, помогая своим чадам выглядеть «на все сто». Было видно, что все, кто там находился, были вдохновлены предстоящим выступлением и подходили к нему со всей серьезностью. И только такой ответственный подход дает отличные результаты и восторг зрителя.

Действительно, концерт прошел «на ура!». Радовали слух выступления учеников хорового и фортепианного отделений, сорвал аплодисменты зала ансамбль ложкарей. Ну а искрометным танцам, поставленным хореографическим и эстетическим отделениями, не было конца.

В завершении концерта на сцену вышли выпускники школы искусств 2012 года. В напутственной речи директор школы искусств Ольга Анатольевна БРИЖАТАЯ

выразила ребятам наилучшие пожелания в их творческой жизни. Также выпускникам были вручены почетные грамоты и свидетельства об окончании школы. Прозвучали поздравления от родителей выпускников и гостей концерта. Все преподаватели получили букеты цветов, а коллективы – овации и восхищение зала.


Фотографии с концерта смотрите в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ

Жанна УКСУМЕНКО

Комментариев - 2
Просмотров - 2405

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Елена (2012-06-02 в 15:21)

Спасибо за статью,читать было интересно.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru