16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 53 за 17 мая 2012 года

День Победы – главный праздник

Как и по всей стране, в нашем селе 9 мая отметили праздник Победы. С самого утра чувствовалась волнующая атмосфера. В 11 часов был проведён митинг, посвящённый павшим героям. После в сельском Доме культуре состоялся праздничный концерт «Прикоснись душой к подвигу». На нём чествовали ветерана Великой Отечественной войны Александра Константиновича Колпакова, а также тружеников тыла, узников фашизма, вдов, несовершеннолетних узников фашистских лагерей и гетто.

Очень приятно, что приехавший на праздник с цветами и гирляндой специалист Камень-Рыболовского сельского поселения Олег Александрович Наумец остался и на концерт. Хочется поблагодарить самодеятельных артистов, которые постарались сделать праздник для жителей села ярким и запоминающимся: Н.Г. Макарову, Сузанну Мустафаеву, Галину Рылик, Анну и Анастасию Мыкало, Галину Пирогову, Артёма и Александру Сутунковых, Алину Филину, Анжелику Воронину, Марию Никонову, Анастасию Попову, Алину Рыжову, Владу Родионову, Карину Кубареву, Ольгу Кривенко.

Особую благодарность выражаем депутату ЗС ПК Сергею Андреевичу Сопчуку, который оказал финансовую помощь в приобретении ста стульев для зрительного зала нашего сельского клуба.

Закончился праздник вечерней дискотекой.

Ю.В. КИРПИЧНИКОВА,
заведующая СДК села Владимиро-Петровка

Комментариев - 0
Просмотров - 1895

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru