23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Новость

Опубликовано в № 52 за 15 мая 2012 года

Библиотека вольётся в клубную систему

Глава Камень-Рыболовского сельского поселения подписал постановление о ликвидации муниципального казённого учреждения «Центральная библиотечная система».

В скором времени библиотечные функции вольются в клубную систему, которую со временем планируется переименовать в Центр культуры.

По словам главы Камень-Рыболовского сельского поселения П.А. Зубок, «сократительные» мероприятия проводятся с целью экономии финансовых средств поселенческого бюджета. По мнению властей, страшное слово «ликвидация» ничем не грозит посетителям центральной библиотеки – она будет работать в привычном режиме до самой осени. Именно на этот период предполагается переезд фондов и оставшихся после ликвидации организации сотрудников на новое «место жительства».

Предположительно, библиотека переедет в центральный Дом культуры, и процесс переезда займёт какое-то время. Как собственник библиотечных помещений – администрация района – распорядится освободившимися площадями, пока неизвестно. Хотя, по мнению главы района В.В. Мищенко, их вполне можно использовать для организации дополнительных кабинетов для занятий Центра детского творчества, который уже давно испытывает дефицит квадратных метров.

Комментариев - 1
Просмотров - 1837

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Aleksey (2012-05-15 в 13:37)

Лишь бы не очередной магазин..

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru