29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Накануне праздника

Опубликовано в № 23 за 27 апреля 2023 года

Нарисуйте Победу на окнах

Накануне празднования 78-й годовщины Великой Победы по всей стране проходит множество патриотических мероприятий. Одно из таких – Всероссийская акция «Окна Победы».

К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна своей квартиры, дома или офиса рисунками, картинками, фотографиями, символами Великой Победы: Георгиевскими лентами, красными звёздами, словами благодарности в адрес ветеранов. Снимки оформленных окон можно разместить в социальных сетях с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды.

Напомним, Всероссийская акция «Окна Победы» зародилась в 2020 году, когда празднование 75-й годовщины Великой Победы совпало с периодом самоизоляции, введённой в нашей стране для предотвращения распространения коронавируса. Тогда по всей России были отменены традиционные парады и другие праздничные мероприятия. Люди лишились возможности выйти на улицы и отдать дань памяти тем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, и поклониться тем, кто остался жив.
Своеобразным выходом из сложившейся ситуации стала акция «Окна Победы». Миллионы людей украсили свои окна тематическими рисунками, показав тем самым, что, даже оставаясь на самоизоляции, русский народ един в своём патриотическом рвении, и что для празднования Дня Победы не существует преград. Пандемия закончилась, а полюбившаяся многими россиянами традиция украшать окна в канун 9 Мая сохранилась.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 57

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru