26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Письмо

Опубликовано в № 41 за 17 апреля 2012 года

В Мельгуновке живут талантливые дети

Моя жизнь полностью связана со школой. Сейчас я на заслуженном отдыхе, но в школе частый гость, потому что очень трудно расстаться с тем, что было почти пятьдесят лет смыслом всей жизни.

6 апреля я была на гала-концерте, где дети демонстрировали свои таланты, способности, достижения, и убедилась, что школьники живут очень активной, интересной и плодотворной жизнью. Так, в течение всего учебного года мельгуновские школьники активно участвовали в районном конкурсе «Звездопад» в различных номинациях. Как радуются дети, когда на школьной линейке объявляют результаты поездок учащихся!

Ольга Песочникова и Виталина Чернышева заняли 2-е место в номинации «художественное слово», в номинации «вокал» 3-е место заняли Ольга Песочникова, Максим Резник, Антон Лесовицкий. Это вызвало у детей желание участвовать в жизни школы, и дети с удовольствием пели в хоре –11 человек из 4-х и 5-х классов, занявшие 2-е место на районном смотре.

Сколько интересного вместил в себя видеоролик «Мир скучен для скучных людей», который готовили Анна и Анастасия Четины и Виктория Мельник, где главная мысль такова: если заниматься любимым делом, то скуке нет места в жизни человека, особенно подростка. Дети стремились участвовать, с удовольствием приходили на репетиции. Прекрасно выступили шестиклассники в номинации «хореография».

В номинации «вне формата» мельгуновская школа показала гимнастические пирамиды – 12 человек со 2-го по 11-й класс аккуратно, четко, без задержек продемонстрировали великолепную слаженность каждой композиции, заняв 1-е место.

А 9 апреля в школе прошла торжественная линейка, где были озвучены достижения детей за весь год. Самым впечатляющим был тот момент, когда детей, награжденных грамотами и призами за активное участие во всех номинациях, попросили поднять награды: вверх взметнулось 38 грамот. Раздался гул восторженных детей, аплодисменты, возгласы «Молодцы!».

Конечно же, огромная работа учителей смогла подготовить детей к участию во всех районных мероприятиях. Кто же эти неравнодушные педагоги? Вокал подготовила Ирина Викторовна Прокопенко, при постановке хореографии и гимнастических пирамид свой талант передали детям Лариса Николаевна Чернышева, завуч Вера Олеговна Мельник, директор Светлана Владимировна Бажутова и ответственная за воспитательную работу в школе Елена Федоровна Четина.

С гордостью за свою школу, учитель Павлина Дорофеевна ДЯКОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2086

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru