18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 53 за 18 июля 2019 года

Соцуслуги – в помощь ханкайцам

В отделении соцобслуживания на дому по Ханкайскому району людям, нуждающимся в социальном обслуживании, предоставляются различные услуги.

Соцработник может оказать услуги по обеспечению бесплатным горячим питанием или наборами продуктов, одеждой, обувью и другими предметами первой необходимости, окажет содействие в получении временного жилого помещения, в получении юридической, а также экстренной психологической помощи с привлечением психологов и священнослужителей.

Кроме того, в отделении работает пункт проката технических средств реабилитации для граждан любого возраста, независимо от социального статуса. За умеренную плату, при наличии документа, удостоверяющего личность, здесь можно взять напрокат костыли, кресло-коляску, трость, кресло-туалет и ходунки.

Помимо этих услуг, специалист по оказанию срочной помощи предоставляет дополнительные платные услуги разового характера, содействуя в оформлении льгот, пособий, субсидий и других выплат (сбор справок, сдача документов в ОСЗН), оформлении пакета документов с целью освидетельствования на группу инвалидности или оформления в стационарные учреждения. Также специалист может помочь в оформлении разного рода справок, написании заявлений и запросов, оплате налогов и кредитов.

Более подробную информацию по перечню и стоимости услуг можно получить, обратившись в отделение по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 48, или по телефонам: 97-5-94, 8-908-980-1551.

Комментариев - 0
Просмотров - 800

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru