23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Из зала суда

Опубликовано в № 43 за 13 июня 2019 года

Так хотелось отомстить

Почти десять лет в колонии предстоит провести жителю Ханкайского района, осужденному за убийство.

Ранее судимый за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества 31-летний мужчина оказался на скамье подсудимых после того, как в декабре 2018 года нанёс несколько смертельных ударов ножом своему знакомому.

В тот роковой день подсудимый употреблял спиртные напитки сначала у себя дома, затем у сестры. У сестры в гостях с ним была его сожительница. Ближе к вечеру они вместе возвращались домой. Проходя мимо двора своего знакомого, они решили зайти к нему. У знакомого дома находились несколько человек, все пили. С одним из гостей подсудимый поссорился. В ходе этой ссоры гость (будущий потерпевший) ударил подсудимого в нос кулаком. Затем мужчины помирились, но конфликт повторился через некоторое время. Присутствующие разняли их. Кое-как сожительница подсудимого уговорила его уйти домой. Но дома мужчина не успокоился, очень хотел отомстить своему обидчику. Взяв на полке небольшой складной нож, он вышел на улицу. В этот момент мимо его двора как-раз проходил ударивший его мужчина и ещё несколько человек,которые были в гостях у знакомого. Подсудимый вышел, спровоцировал конфликт, в ходе которого нанёс своему оппоненту несколько ударов ножом в область грудной клетки. От полученных ранений мужчина буквально через несколько часов скончался в больнице.

За убийство человека Ханкайским районным судом подсудимый был приговорён к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Учитывая имеющуюся условную судимость, совокупный срок лишения свободы составил девять с половиной лет.

Приговор ещё не вступил в законную силу.

Комментариев - 0
Просмотров - 866

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru