18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Здоровье

Опубликовано в № 39 за 30 мая 2019 года

«Забота» взяла курс на Ханкайский район

Юные ханкайцы смогут попасть на бесплатную консультацию к специалистам автопоезда «Забота», который с 1 июня начнёт свою работу в Ханкайском районе.

В течение девяти дней привести своих детей на приём к врачам из ведущих клиник Владивостока могут все желающие. Единственное обязательное условие для пациентов – наличие медицинского полиса.

В составе автопоезда будут работать педиатр, детский хирург, травматолог-ортопед, уролог-андролог, эндокринолог, детский стоматолог, гинеколог, невролог и другие специалисты. Кроме того, «Забота» оснащена оборудованием для проведения ультразвукового исследования пациентов, а также лабораторией, которая поможет медикам оперативно сделать необходимый анализ.

1 и 2 июня врачи будут вести приём в селах Владимиро-Петровка и Мельгуновка, 3 и 4 июня – в Новоселище и Ильинке, а 6 июня – в Новокачалинске. 5 июня на базе школы села Первомайское специалисты осмотрят юных жителей Первомайского и Турьего Рога, а детей из Новониколаевки, Люблино, Октябрьского и Майского они будут принимать на базе Октябрьской школы 7 июня. Завершит свою командировку автопоезд в Камень-Рыболовской школе№2, где 8 и 9 июня врачи осмотрят юных жителей Камень- Рыболова и Астаханки.

Комментариев - 0
Просмотров - 936

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru