19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Статистика

Опубликовано в № 35 за 16 мая 2019 года

Не без нарушений

В период длительных майских праздников в Ханкайском районе совершено 27 административных правонарушений и одно преступление.

Так, с 1 по 12 мая жители района совершили пять таких нарушений, как неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, по три протокола было составлено за неповиновение сотруднику полиции, нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, распитие алкогольной продукции в запрещённых местах, несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, четыре человека привлечены к ответственности за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, по два – за появление в общественных местах в состоянии опьянения и потребление наркотических средств без назначения врача, один – за побои и один – за продажу спиртосодержащей продукции с нарушением лицензионных требований.

МЕЖДУ ТЕМ
ДТП, в результате которого погиб человек, произошло 4 мая в Мельгуновке. Водитель автомашины «Тойота-Марк II» 1992 года рождения не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. От полученных в результате аварии травм молодой человек скончался на месте. Пассажиры 1994 и 1991 годов рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести.
За указанный период возбуждено одно уголовное дело по факту хищения имущества.

На дорогах района произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое пострадали. Всего водители допустили 130 правонарушений. Самые серьёзные из них – управление транспортным средством в состоянии опьянения (5 нарушений), управление автомобилем, не имея на это права (4 нарушения), и отказ от медицинского освидетельствования (3 нарушения).

Комментариев - 0
Просмотров - 903

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru