18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Хорошая новость

Опубликовано в № 22 за 23 марта 2019 года

Дорожникам поможет новая техника

В автопарке местного филиала акционерного общества «Примавтодор» – пополнение. На предприятие поступила новая комбинированная дорожная машина на базе автомобиля КамАЗ.


По словам директора Ханкайского участка филиала «Пограничный» АО «Примавтодор» Ирины Цыганок, автомобиль со сменным навесным оборудованием позволит дорожникам выполнять широкий спектр работ по содержанию и ремонту дорог не только в тёплый период года, но и зимой. Так, например, благодаря увеличенному объёму бункера в эту машину можно загружать до девяти тонн противогололёдных материалов. Соответственно, за счёт этого увеличится протяжённость маршрута при обработке дорог реагентами.

Кроме того, новая спецтехника оборудована датчиком системы «ГЛОНАСС». С его помощью можно отслеживать не только движение машины, но и работу снегоочистительных механизмов, а также распределение реагентов.


В КРАЕ
В общей сложности Примавтодор закупил 32 комбинированные дорожные машины, 18 грейдеров и 2 тягача. Спецтехника направлена в филиалы предприятия по всему краю. Средства на приобретение дорожной техники выделены по поручению губернатора Приморского края Олега Кожемяко. По его словам, это не последняя закупка спецтехники. Всего в этом году парк техники Примавтодора планируется обновить на 30 процентов.

Ольга РУДЕНКО

Комментариев - 1
Просмотров - 908

КОММЕНТАРИИ

Добавил: остап (2019-03-27 в 10:15)

Да разве ж только одна такая машина дорожникам нужна?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru