19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 101 за 29 декабря 2018 года

Что принёс вам этот год?

2018 год подходит к концу. В памяти каждого из нас он навсегда оставит отпечаток счастливых моментов, больших и маленьких побед. В канун Нового года мы предложили ханкайцам рассказать о личных достижениях и успехах своих близких.


Алина Моисеева, с. Мельгуновка:

– Многие мои мечты осуществились в 2018 году. Одна из самых заветных – стать педагогом, а именно учителем начальных классов. Я обожаю свою работу! Люблю своих сорванцов-учеников. Хоть я и работаю всего четыре месяца, уже успела понять, что это точно моё!

А в прошлом году я вышла замуж за любимого человека, с которым мы вместе уже семь лет. В августе мы отметили первую годовщину нашей семейной жизни. А чтобы я с уверенностью смогла называть себя самым счастливым человеком, в этот Новый год я попрошу дедушку Мороза принести в нашу семью ангелочка-малыша. И надеюсь, уже в следующем году я смогу поделиться тем, что стала мамой.


Оксана Артемьева, с. Владимиро-Петровка:

– В этом году мне улыбнулась удача. В один обычный декабрьский день я заехала в магазин «Бонжур». Там проводилась акция, в рамках которой каждую неделю разыгрывался один предмет бытовой техники. Для участия нужно было купить определённый товар на определённую сумму. Я вообще-то не очень верю во все эти розыгрыши, но в этот раз свекровь уговорила меня попробовать. Спустя несколько дней мне позвонили. Девушка монотонным голосом поздравила меня с выигрышем посудомоечной машины. Я подумала, что это какая-то шутка. Но неожиданная новость оказалась правдой! Так в канун Нового года я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины.


Екатерина Балобанова, с. Камень-Рыболов:

– Моя старшая дочь Марина стала губернаторским стипендиатом, для нашей семьи именно это событие стало главным в уходящем году. Она у нас во всём умничка – учится на отлично, всегда участвует в школьных мероприятиях. Вот уже три года она – бессменная Снегурочка на утренниках для учеников начальных классов. Дома Маришка – моя главная помощница. И приготовит, и приберёт, и с младшими братом и сестрой позанимается. Дети её очень любят и считают лучшей подругой. Такой дочерью нельзя не гордиться!


Елена Пастухова, с. Камень-Рыболов:

– Моя младшая дочь Алёна в этом году поступила на факультет психологии в один из университетов Москвы, причём учиться она будет на бюджетной основе. Стать психологом – давняя мечта дочери, и я очень рада, что Алёна благодаря своим стараниям сумела её осуществить. Чтобы поддержать дочь в первый учебный день, я летала к ней в Москву. Эта поездка в столицу была просто незабываемой! Мой супруг – военнослужащий, и у нас много друзей по всей России. За время своего путешествия я успела побывать в нескольких городах и встретиться с людьми, которых не видела очень много лет.


Елена Ганенко, с. Владимиро-Петровка:

– В прошлом году мы с мужем и сыном стали участниками программы по обеспечению жильём молодых семей. В марте 2018-го нам выдали заветный сертификат, который даёт право на получение социальной выплаты. Добавив свои накопления, мы совершили долгожданную покупку. Теперь наша семья – обладатель трёхкомнатной квартиры в Камень-Рыболове.


Елена Шапкина, с. Камень-Рыболов:

– Я стала бабушкой! В этом году старшая дочь Алина подарила мне внученьку Софию. Нашей принцессе уже два месяца. Радует своими успехами и младшая доченька Ярослава. В сентябре она пошла в первый класс и уже успела зарекомендовать себя старательной и ответственной ученицей. Так приятно слушать, когда учитель её хвалит!


Оксана Александровна Сопова, с. Новоселище:

– Я работаю учителем в школе. Наши ученики очень талантливы – поют, танцуют, читают стихи, что-то мастерят. Ежегодно они принимают участие в районном конкурсе детского творчества «Звездопад». В 2018 году впервые за семь лет по результатам нескольких этапов конкурса наша школа заняла второе место. Это огромная заслуга наших ребят, которые сумели завоевать призовые места в различных номинациях. Для нас это стало большой победой!


Ольга Николаевна Процко, с. Астраханка:

– Я хочу поделиться успехами моего семилетнего внука Тимоши (на фото он справа). В этом году он стал не только школьником, но и спортсменом. Уже полгода занимается рукопашным боем и уже успел стать призёром на соревнованиях в Камень-Рыболове, Спасске-Дальнем и Черниговке. В нашей копилке уже три медали – две за второе место и одна за третье. Я уверена, что это только начало. Впереди у Тимофея ещё много побед!

Комментариев - 0
Просмотров - 950

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru