19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 84 за 1 ноября 2018 года

Посмотрели черепашьи бега

В октябре мы с классом отправились в увлекательное путешествие в город Уссурийск. В этот день в зоопарке «Чудесный» проходил праздник, посвящённый Всемирному дню защиты животных.


Сначала мы направились в батутный центр, чтобы немного взбодриться. Там мы прыгали на батутах, покоряли скалодром, катались на тарзанке и со смехом падали в яму из кубиков. Потом подкрепились вкусным обедом в «Бургер-кинге» и поехали в зоопарк. Он находится недалеко от Уссурийска в селе Борисовка. Как же там здорово! Не зря его назвали «Чудесный».

В зоопарке мы познакомились с разными животными – потрогали ласковых поросят и пушистых кроликов, покормили из рук забавного верблюда. А потом началось самое интересное. Вместе с ведущими мы играли и танцевали, а ещё узнали много информации о черепахах, главных героях праздника.

Нам очень понравились черепашьи забеги! Черепахи, как настоящие спортсмены, получили номера участников и готовились к главному соревнованию. А их хозяева, которые мечтали о победе, познакомили всех вокруг со своими подопечными. Было интересно наблюдать, как черепахи «торопятся» к финишу. А потом всех гостей праздника угостили огромным вкусным тортом.

Мы много бегали по большой территории зоопарка, а когда уставали, то отдыхали в беседках и катались на качелях. Я и мои одноклассники отлично провели время. И я думаю, что многие из нас снова захотят отправиться в гости в зоопарк «Чудесный»!

Денис Петько,
ученик 4-го класса школы с. Владимиро-Петровка

Комментариев - 0
Просмотров - 812

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru