20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 66 за 30 августа 2018 года

Школьников приглашают под парус

Во Владивостоке с 9 по 14 сентября 2018 года пройдет российский этап уникального международного соревнования – «СКФ Дальневосточной регаты учебных парусников 2018».

Подобное мероприятие состоится на Дальнем Востоке России впервые. Участие в соревновании примут парусные суда из России, Японии, КНР, Республики Корея и других стран. Регата будет организована в рамках перекрестного года России в Японии и Японии в России, сообщает «АиФ-Приморье». Прибытие судов во Владивосток приурочено к IV Восточному экономическому форуму (ВЭФ).

Первым этапом международной регаты станет старт судов 1 сентября из порта Йосу (Корея). Гонка до Владивостока обещает стать захватывающим зрелищем и продлится до 8 сентября. На втором этапе регаты в приморской столице для жителей и гостей города запланирована обширная программа мероприятий. Так, например, 8 и 9 сентября все желающие смогут наблюдать заход парусников в бухту Золотой Рог и их швартовку к центральным причалам города. С 9 по 13 сентября все суда регаты будут доступны для свободного посещения. Также с 9 по 13 сентября на Корабельной набережной будет действовать «Морская деревня». Гостей деревни ждут ярмарка сувенирной продукции дальневосточных мастеров, площадки с тематическими мастер-классами и интерактивными мероприятиями, фотозона, фуд-корт с дальневосточными деликатесами, а в вечернее время – концертные программы.

Комментариев - 0
Просмотров - 697

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru