20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фестиваль

Опубликовано в № 54 за 19 июля 2018 года

Подарите себе день сладкой жизни!

25 августа в 15 часов на берегу реки Арсеньевка начнётся ежегодный краевой фестиваль мёда «Анучино – медовое раздолье».

Помимо традиционной выставки-продажи мёда, продуктов пчеловодства, пряников, сбитня, медовухи и дикоросов, организаторы обещают множество интересных развлечений – боди-арт, аква­грим «Медовые зарисовки», конкурс медовиков «Симфония вкуса», интерактивно-развлекательные программы «Медовая эйфория», «Водное шоу» и «Колесо удачи», будет работать и гончарная мастерская.

На празднике будет оформлено тематическое подворье с фотозоной, где любой желающий сможет сделать снимок на память. Как и в прошлом году, зрители выберут самый вкусный мёд, а пчеловоду-победителю вручат заслуженный сертификат «Народное признание». Увлекательно и познавательно пройдёт выставка литературы «Всё о пчёлах», участникам которой раздадут листовки с кулинарными рецептами, а также рецептами народной медицины. На фестивале пройдёт выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, где будут проводиться мастер-классы.

Для женщин в возрасте от 45 лет и старше организаторы придумали конкурсную программу «Барыня-сударыня Пчёлка». Жюри будет оценивать оригинальность, музыкальность, чувство юмора и обаяние конкурсанток. Для участия в конкурсе до 11 августа можно отправить заявку письменно по адресу: с. Анучино, ул. Лазо, д. 6, каб. 3, по тел. 8 (42362) 91-5-77 или по электронному адресу anuchinsky_socio@mo.primorsky.ru (с пометкой «Барыня-сударыня Пчёлка»).

Гости фестиваля смогут посмотреть полюбившийся комический футбол «Пчелбол». Отборочные игры пройдут в отдельной игровой зоне, а финал – на центральной площадке. Коллективы художественной самодеятельности порадуют всех своими яркими номерами, а спортивные клубы – показательными выступлениями. А завершится праздник медовой дискотекой.

Комментариев - 0
Просмотров - 740

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru