19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 25 за 5 апреля 2018 года

Горячий лёд

С 23 по 25 марта в ледовом дворце с. Чугуевка проходили финальные игры чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой, в которых приняли участие и ханкайские спортсмены.

Всего в этапах соревнований участвовали 28 команд, но в финал вошли хоккейные сборные из Дальнегорска, Черниговки, Камень-Рыболова, Рощино и Кировского района.

Как сообщил председатель спорткомитета Юрий Жиляев, по возрастному цензу ханкайская команда стала самой молодой за последние 15 лет – средний возраст участников составил 22 года. На протяжении всей игры семнадцатилетние хоккеисты Данил Комков и Даниил Стиценко демонстрировали уверенную и грамотную игру. В ходе соревнований эти молодые игроки сумели приобрести хороший игровой опыт.

Самым зрелищным матчем стала встреча ханкайцев с командой города Дальнегорска «Горняк», где «Ханке» пришлось уступить победу со счётом 2:4. В турнире с командой «Айсберг» из Кировского района наша команда вела счёт до последней минуты матча, и только досадная ошибка вратаря команды не позволила ханкайцам одержать победу. Так что счёт встречи – 5:4 в пользу хоккеистов из Кировки.

Спорткомитет района выражает благодарность депутату Законодательного собрания Приморского края Эдуарду Цою за поддержку команды. По результатам напряжённых игр чемпионом Приморья впервые стала команда «Айсберг». Второе место занял «Штурмовик» из Черниговки, уступив победителю соревнований со счётом 5:6. «Бронзу» завоевали хоккеисты команды «Витязь» из Рощино. Четвёртое место досталось дальнегорскому «Горняку», пятое – команде «Ханка». Однако судейский состав отметил слаженную игру ханкайской команды.

Хочется верить, что участники команды достойно выступят в новом хоккейном сезоне.

Комментариев - 0
Просмотров - 1000

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru