24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Местное самоуправление

Опубликовано в № 98 за 21 декабря 2017 года

Ханкайцы поделились проблемами

Глава Ханкайского района Владимир Мищенко 12 декабря встретился с жителями сёл в рамках Общероссийского дня приёма граждан.

Анализ обращений граждан показал, что больше всего ханкайцев волнуют вопросы обеспечения жильём и питьевой водой, проблемы с электроснабжением и некачественная работа управляющих компаний.

– Приём прошёл результативно. Мы услышали, что на сегодняшний день волнует людей, и это помогает нам эффективней строить работу всех отделов районной администрации, – прокомментировал Владимир Мищенко. – Сегодня самая острая проблема – обеспечение населения подвозной водой. И мы стараемся решить её как можно быстрее. На прошлой неделе была отремонтирована вторая машина для подвоза воды, и теперь, надеюсь, удастся закрыть проблему несвоевременной доставки. Но не надо забывать о том, что и у населения огромный долг перед МУП «ЖКХ» – шесть с половиной миллионов рублей. С 18 декабря в должность директора предприятия вступила Татьяна Михайловна Середа. Надеемся, что она сумеет грамотно организовать работу коллектива, и предприятие заработает более эффективно.

Напомним, Общероссийский день приёма граждан проводится в России ежегодно, начиная с 2013 года. Он осуществляется в приёмных президента, в органах государственной власти, в госучреждениях, в органах местного самоуправления.

Комментариев - 0
Просмотров - 1202

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru