20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 68 за 2 сентября 2017 года

Бери такси, читай газету!

В Ханкайском районе стартовала акция «Читающее такси», направленная на популяризацию районной газеты «Приморские зори».

Этот информационный проект осуществляется совместно с местной транспортной компанией – такси «Лотос». Весь сентябрь постоянные и новые клиенты этой фирмы могут не только с комфортом доехать до места назначения, но и почитать районную газету, в которой всегда есть свежие новости, репортажи и статьи на актуальные темы, рассказы о местных жителях, а также реклама и частные объявления. Если клиент во время поездки не успел дочитать газету, её можно забрать с собой. А если издание понравится – то и оформить на него подписку в любом удобном формате. Обо всех способах подписки рассказано в листовке, которая прикреплена к каждому номеру газеты.

Пассажиры транспортной компании уже оценили новшество.

– Идея оригинальная! Я нигде ещё не видела, чтобы в такси можно было почитать местную газету, – делится своими впечатлениями постоянная клиентка такси «Лотос», продавец Марина Острошенко, которая нашу газету выписывает и читает, по её словам, всю жизнь. – Надо же быть в курсе районных новостей. Да и вообще, ведь ни в одном другом издании не узнаешь о том, какие события происходят в районе. Я люблю читать о культурных мероприятиях, об интересных людях, которые живут у нас в районе. Особенно интересно, если вижу на страницах газеты знакомое лицо – тогда обязательно читаю всю статью. Кроме того, в газете много полезных советов и рецептов. А ещё Марина Геннадьевна призналась, что года два назад наша газета помогла ей пристроить в добрые руки котят.

– Как только вышел в свет номер газеты с объявлением о раздаче котят, их за пару дней разобрали! – улыбается читательница.

Руководитель такси «Лотос» Анатолий Ружанский уверен: чтобы клиенты возвращались, нужно создавать для них особые условия. И акция «Читающее такси» – ещё одно конкурентное преимущество перед другими перевозчиками.

– Мы всегда стараемся завлечь своих клиентов скидками на поездки, дополнительными услугами и специальными акциями, – говорит предприниматель. – Нам важно, чтобы клиенты оставались максимально довольными нашими услугами.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1097

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru