20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 39 за 25 мая 2017 года

Подарили хорошее настроение

Замечательный концерт в честь 5-летия творческой студии Владимира Груздева прошел в Центральном доме культуры. Те, кто пришел на это мероприятие, получили большое наслаждение и испытали восторг. Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами, понимая, что артисты выложились на сто процентов. Все выступления получились очень яркими.

Нам, зрителям, понравилось всё, а в особенности непосредственность детей, их умение свободно вести себя на сцене. А ведущий Владимир Груздев не просто вёл концерт, но и общался с залом, представлял нам каждого исполнителя, рассказывал об участии своих воспитанников в конкурсах и фестивалях.

Мы узнали, что за пять лет через студию прошли 150 человек. Как же хорошо, что в Камень-Рыболове есть место, где можно раскрыть талант и проявить себя! А сколько наград было получено за это время! Участники студии являются дипломантами и лауреатами всех степеней не только в вокале, но и в декоративно-прикладном творчестве.

Хочется сказать спасибо участникам концерта – Марине Косицыной, Даше Яковец, Лизе Козыревой, Милане Евтушенко, Никите Молчанову, а также Наталье Бугере, Наталье Тумановой. дипломанту всероссийского конкурса «Солнечный круг» Людмиле Решетовой, танцевальному коллективу «Шанс» и Владимиру Груздеву. Благодарим вас за творческую работу, за энергетику, за подаренное хорошее настроение. Удачи всем вам, творческих успехов и новых побед!

Благодарные зрители В.Е. Мясоед, М.Г. Гапонова, Д.А. Галабурдина

Комментариев - 0
Просмотров - 1225

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru