19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Происшествия

Опубликовано в № 37 за 18 мая 2017 года

Не дошёл...

В ночь с 30 апреля на 1 мая в районе моста через речку Мельгуновка был насмерть сбит пешеход. Водитель с места происшествия скрылся.

Жертвой дорожно-транспортного происшествия оказался 49-летний житель Владивостока. Вне населённого пункта в тёмное время суток он передвигался без светоотражающих элементов.

В течение суток сотрудники ОМВД России по Ханкайскому району установили, что правонарушение было совершено на автомобиле марки «Тойота-Пассо», зарегистрированном в г. Владивостоке. Также была установлена личность водителя, управлявшего транспортным средством на момент совершения ДТП.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.


СТАТИСТИКА
По состоянию на 1 мая 2017 года на территории Ханкайского района совершено 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три человека, из них двое получили травмы различной степени тяжести и один человек (пешеход) погиб.
Основная причина дорожно-транспортных происшествий – нарушение пешеходами правил дорожного движения (передвижение по проезжей части дороги в темное время суток вне населенного пункта без светоотражающих элементов).

Комментариев - 1
Просмотров - 1307

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2017-05-18 в 15:14)

Вот и ещё один фигурант не дожил до пенсии, а не надо ночью ходить по дороге без зажженного фонаря "Летучая мышь", земля ему пухом.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru