20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Почта

Опубликовано в № 31 за 22 апреля 2017 года

Удобные услуги почты

В Ханкайских отделениях почтовой связи посетителям предоставляется новая услуга по оплате государственных платежей и штрафов.

Как сообщили в Пограничном почтамте УФПС Приморского края, ханкайцы охотно пользуются новыми услугами, в числе которых – оплата налоговых платежей, госпошлин и административных штрафов.

Наиболее востребованной у жителей района является услуга по оплате штрафов ГИБДД – с начала года ею воспользовались 146 ханкайцев. За данный период три человека погасили штрафы МВД, четыре – штрафы Федеральной миграционной службы. Также на почте ханкайцы оплачивают квитанции за коммуналку, телефон и интернет, содержание ребёнка в детском саду, занятия в Ханкайской детской школе искусств.

Между тем, за первые восемь месяцев работы сервиса Почты России приморцы совершили более 150 тысяч государственных платежей. За оплатой штрафов к почтовикам обратились более семи тысяч приморцев. При этом большинство автовладельцев воспользовались правом оплаты в размере половины суммы наложенного административного штрафа в течение двадцати дней со дня вынесения соответствующего постановления.

КСТАТИ
В этом году в систему приёма платежей включены мобильные почтово-кассовые терминалы почтальонов, с помощью которых принимаются все виды платежей в бюджет у клиентов, обслуживаемых на дому.
Удобство услуги заключается в том, что данные об оплате не будут потеряны – они будут храниться в единой информационной системе о государственных и муниципальных платежах, и в случае надобности клиент сможет заказать справку о платежах за любой период. Эта платежная система также позволит оператору почтовой связи провести поиск неоплаченных штрафов по номеру водительского удостоверения или номеру свидетельства о регистрации транспортного средства.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 2
Просмотров - 1233

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Селянка (2017-04-24 в 21:25)

Может быть, в Камень-Рыболове оплата происходит и быстро, а вот в Новокачалинском почтамте очень долго грузится компьютер! Что-то нужно с этим делать!!!

Добавил: Серёга (2017-04-25 в 19:03)

Его нужно выбросить, он устарел.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru