19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 14 за 21 февраля 2017 года

Соревновались мини-футболисты

Спортивные баталии по мини-футболу среди учащихся школ продолжились 11 февраля в спортивном зале Новоселищенской средней школы. В соревнованиях, посвящённых Дню защитника Отечества приняли участие самые маленькие футболисты – дети 2007–2008 годов рождения.

Юные спортсмены с гордостью демонстрировали свои наградыКак рассказал тренер-преподаватель ДЮСШ Алексей Николаевич Сопов, в турнире участвовало пять команд – две из Камень-Рыболовской школы №3, две из Ильинской школы и юные футболисты из школы с. Новоселище.

В результате жеребьевки юные футболисты были разделены на две группы. Группа «A», в которую вошли команды «Ханка 2» (с. Камень- Рыболов), «Легион-1» и «Легион-2» (с. Ильинка). Группа «Б»: команда «Ханка 1» (Камень-Рыболов) и «Восток» (Новоселище). В ходе напряженных и интересных игр в группе «А» первое место заняла команда «Ханка-2», обыграв «Легион-1» и «Легион-2». Команда «Легион-1» одолела «Легион-2» и стала второй. Третье место – у команды «Легион-2». В группе «Б» первое место заняла команда «Восток», обыгравшая «Ханку-1», которая в свою очередь заняла второе место.

В финальных играх за 3-4 места команда «Ханка-1» из Камень-Рыболова, обыграв ребят из Ильинки («Легион-1»), заняла третье место, «Легион-1» – четвертые. В борьбе за 1-2 место между командами «Ханка-2» из райцентра и «Восток» (Новоселище) победу одержали Новоселищенские ребята. «Восток» из Новоселища стал чемпионом турнира, команда футболистов «Ханка-2» из Камень-Рыболова заняла второе место.

Команды-призеры были награждены грамотами, команда-победитель, в составе которой играли Руслан Асмадьяров, Максим Павленко, Даниил Миниахметов, Олег Шеклов, Сергей Марчук, Слава Увалентов, получила кубок и грамоты.

Комментариев - 0
Просмотров - 1478

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru