20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 6 за 26 января 2017 года

«Алкогольный» рейд

Ханкайские полицейские продолжают выявлять и пресекать незаконную продажу спиртосодержащей продукции.

Сотрудники отдела МВД России по Ханкайскому району совместно со специалистами Роспотребнадзора и членами добровольной народной дружины провели рейд по торговым точкам. В ходе мероприятия в двух магазинах из шести проверенных была выявлена и пресечена продажа спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов.

На исследование направлено 64 литра изъятого алкоголя. В отношении продавцов составлено три административных протокола по статье 14.2 КоАП РФ «Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Подобные рейдовые мероприятия проходят по всему Приморью. Полицейские обнаружили склад, в котором хранилось свыше 163 тысяч флаконов «Боярышника», «Перцовки» и косметических жидких спиртосодержащих изделий. Всю запрещенную продукцию изъяли, сейчас она находится на одном из предприятий города Находки, сообщило информагентство «ПримаМедиа» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Напомним, в конце декабря 2016 года Рocпотребнaдзop запретил розничную продажу спиртосодержащей непищевой продукции на территории России на 30 суток в связи с тем, что в Иркутске от отравления спиртocoдержащим концентратом для ванн «Боярышник», который содержал метиловый спирт, погибли 76 человек.

Комментариев - 0
Просмотров - 1249

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru